Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

ВНИМАНИЕ КОНКУРС 24.01.2020

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Уважаемые жители Железнодорожного района!

Приглашаем Вас принять участие в районном этапе ежегодного городского конкурса «Отец года».
Конкурс регламентирован постановлением администрации города Хабаровска от 14.05.2015 № 1700 «Об утверждении Положения о Дипломе Мэра города Хабаровска «Отец года».

Конкурсантами согласно постановлению могут стать отцы, воспитывающие трех и более детей, в том числе усыновившие, взявшие их под опеку, но при этом зарегистриованные в официальном браке!

Ходатайствовать могут и организации города, где работают ответственные, энергичные отцы.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе, следующий:
- не менее 4 ходатайств от организаций, учебных заведений;
- характеристику (ФИО (отчество при наличии), образование, должность, сфера деятельности, информация о наличии наград, поощрений, общественных признаний, информация об общественной значимости заслуг кандидата); - копии документов, подтверждающих общественную значимость заслуг кандидата;
- отзывы от представителей органов государственной власти, местного самоуправления, учреждений, организаций, частных лиц об общественной значимости заслуг кандидата на вручение Диплома;
- фотографии кандидата в электронном и бумажном виде, отражающие активное участие в социально-политической жизни города.

Ждем желающих принять участие в районном этапе по адресу пер. Ленинградский, 13 а, каб. № 45. Контактные данные специалистов комитета: 30 10 68.

#ЖивемвЖелезнодорожном