Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

О МАРКИРОВКЕ ТОВАРОВ 23.01.2020

О МАРКИРОВКЕ ТОВАРОВ

Как маркировать? Какие законы регулируют маркировку товаров? Где проконсультироваться? Какие лучше выбрать технические средства? Обо всем этом узнали участники Совета по предпринимательству Железнодорожного района

С начала текущего года согласно новому законодательству предпринимателей обязали маркировать постельное и столовое белье, шубы, кожаные куртки, духи, трикотаж, пальто, плащи, автомобильные шины и др.

Развитие предпринимательской деятельности напрямую влияет на социально-экономическое развитие Железнодорожного района. Для того чтобы предприниматели района наиболее безболезненно встроились в новую систему ведения бизнеса комитетом была проведена очередная информационная встреча с представителями Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», ООО «Систем – Сервис», ИФНС России по Железнодорожному району г. Хабаровска. На встрече присутствовали более 30 человек.

Если вы не смогли принять участие в Совете, то подробнее о маркировке товаров можно уточнить по телефону ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» -30 60 41.