Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

О МОНИТОРИНГЕ СОСТОЯНИЯ МАЛЫХ РЕК В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 15.01.2020

О МОНИТОРИНГЕ СОСТОЯНИЯ МАЛЫХ РЕК В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

В пятницу в комитет обратилась жительница Железнодорожного района, проживающая по улице Авиационной. Территорию частного дома жительницы стало затапливать.

Специалисты комитета оперативно отреагировали на обращение и в этот же день осуществили выезд в частный сектор для того, чтобы оценить ситуацию на месте. По результатам осмотра было принято решение об увеличении пропускной способности речного русла.

Вчера сотрудники комитета проконтролировали ход работ МУП города Хабаровска «Дорожник» в частном секторе. Заехали и к жительнице частного дома по ул. Почтовая, участок которой также находится в месте подтопления.

Напомним, что жители частного сектора Железнодорожного района в случае возникновения подобной ситуации всегда могут обратиться в комитет по телефону 40 88 10.