Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

О РЕМОНТЕ ДОРОГ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ 14.01.2020

О РЕМОНТЕ ДОРОГ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ

На пресс конференции, посвященной Дню российской печати, Мэр города Хабаровска рассказал о реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2020 году, в том числе и на территории Железнодорожного района.

В районе капитально отремонтируют улицу Шелеста. Дорога расширится, станет четырехполосной, появится ливневая канализация и современное освещение.

Также отремонтируют участки дорог по улицам района: Большой, Салтыкова-Щедрина, Хабаровской, Декабристов, Лазо, проезду Светофорному, и другим.

Однако с ремонтом проспекта 60-летия Октября придется подождать. Обусловлено это тем, что дорога в обход Хабаровска не сдана и большегрузные автомобили продолжают разрушать дорожное полотно проспекта. Как только транзитный транспорт отправится в объезд города, администрация приступит к реконструкции проспекта.