Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

ОБ УПЛАТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ 26.12.2019

ОБ УПЛАТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

Уважаемые жители Железнодорожного района напоминаем, что близится новый срок уплаты имущественных налогов до 1 декабря 2019 года.

Если вы не получали налоговое уведомление или хотите получить новое, тогда необходимо обратиться в Инспекцию федеральной налоговой службы по месту жительства. Если Вы подключены к «Личному кабинету налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, то квитанции на оплату имущественных налогов размещены в «Личном кабинете налогоплательщика». Для подключения к «Личному кабинету для физического лица», Вам необходимо обратиться в ИФНС России по Железнодорожному району г. Хабаровска ул. Станционная, 18, тел. 97-02-33.

Уточнить задолженность можно также по телефону 97-02-26.
Уплатить налог можно и в отделениях банков, с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Призываем всех жителей Железнодорожного района исполнить свой гражданский долг - погасить задолженность по имущественным налогами и вовремя оплатить текущие платежи по имущественным налогам.

#ЖивемвЖелезнодорожном