ВЫХОДНОЙ НА КАТКЕ NIVEA С АЛЕКСЕЕМ ЯГУДИНЫМ 23.01.2019

Время: 14.30-19.30

(14.00-15.00 – пресс-конференция)

Место проведения: дворовая площадка ДОС,56

Nivea уже 5-й год подряд реализует проект «Голосуй за свой каток», в рамках которого восстанавливает площадки по всей России. 2018 год - юбилейный год! Благодаря своей сплоченности жители города Хабаровск опередили десятки городов и собрали 1328 голосов для своего города. И теперь каток во дворе дома ДОС, 56 отреставрирован и готовится встречать горожан на праздничном открытии 27 января.

Весь день горожан ждут веселые и полезные активности: конкурсы, соревнования, площадки с аниматорами, викторина, флешмоб и фотозоны.

В течение дня горожане могут фотографироваться со своими родными и близкими, друзьями и выкладывать свои фотографии в социальные сети с хештегом #каткиNivea. Авторы самых ярких и оригинальных фотографий получат подарки. Победители будут награждаться в 5 номинациях:
- Дружная компания;
- Счастливая семья;
- Я самый спортивный/спортивная;
- Весёлая зима;
- Выходные на катке NIVEA.

Символическое разрезание ленточки в ознаменование открытия катка проведут представители администрации города Хабаровска, директор по маркетингу компании Байерсдорф Россия и СНГ Тома Додан, лидер социального проекта «Голосуй за свой каток с NIVEA!» Полина Пономаренко и победитель конкурса, благодаря которому каток появился в нашем городе, Павел Якоб.

Особым гостем мероприятия станет всемирно известный российский фигурист, чемпион олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин, который исполнит запоминающийся номер, а также проведет фотосессию и даст автограф всем желающим!

Всем желающим опробовать обновленный каток необходимо взять с собой коньки. Для присутствующих будет работать шатёр с подогревом, где можно с комфортом переобуться.