ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ЗАВЕРШИЛИСЬ 17.01.2019

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ЗАВЕРШИЛИСЬ

На календаре середина января, школьники вернулись за парты, а мы хотим еще раз вспомнить о новогодних и рождественских праздниках, чтобы выразить слова признательности организаторам каникулярной занятости детей.

Для создания праздничной атмосферы на территории Железнодорожного района построено 3 новогодних городка и оформлено 29 дворовых новогодних площадок. В период зимних каникул было проведено 75 культурно-массовых и спортивно-развлекательных мероприятий с общим охватом более 3 тыс. человек.

Озвученных результатов удалось достигнуть благодаря слаженной работе профессионалов из подростково-молодежных клубов, учреждений образования, культуры, спорта, социальной работы с населением, советов по работе на жилмассивах.

Ребята и девчата Железнодорожного района участвовали в праздничных программах, конкурсах, соревнованиях, мастер-классах, акциях, игровых программах, диспутах, колядках, просмотрах видеофильмов и других мероприятиях.

Большое спасибо всем, кто сделал новогодние каникулы для детей и подростков яркими и незабываемыми!