11.10.2017 123

У КАЖДОЙ УЛИЦЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ПРАЗДНИК: О ДНЕ УЛИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ

В прошедшее воскресенье у памятника Ерофею Хабарову состоялся песенно-танцевальный флешмоб, в котором приняли участие воспитанники детско-юношеского Центра «Восхождение», церемониальный отряд школы №1, учащиеся школ №№ 33, 15, гимназии № 6, слушатели Воскресной школы Христорождественского собора, туристы из спортивного клуба «Зверобой», читатели и сотрудники библиотеки им. Н.Д. Наволочкина и детской городской библиотеки им. А.Гайдара.

Участники напомнили горожанам историю Ленинградской, а гости города узнали интересные факты из истории одной из самых известных улиц Хабаровска.

Началось праздничное мероприятие «Улица Ленинградская – ниточка в ткани моего города» возле библиотеки имени Н.Д. Наволочкина. Затем участники прошли колонной до Привокзальной площади.