В краевой столице продолжается реализация программ по облагораживанию дворовых территорий «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы» 03.10.2018 12

В краевой столице продолжается реализация программ по облагораживанию дворовых территорий «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы». С каждым годом таких участников все больше и больше.
В первую очередь программа должна заинтересовать жильцов многоквартирных домов, которые хотели сделать город благоустроенным и удобным для жизни, при этом по максимуму учитывая мнения и потребности жителей.
В рамках муниципальной программы на 3-х дворовых территориях уже завершены работы по благоустройству дворов: ул. Артемовская, д. 77            (ТСЖ «Гермес»), ул. Союзная, д. 26 (ТСЖ «Союз»), ул. Малиновского, д. 47 (ТСЖ «Малиновского 47»). На дворовых территориях проведен обширный перечень работ: установка площадок для сдачи норм ГТО, урн и скамеек, укладка асфальтного покрытия, замена бордюр, ремонт и обустройство тротуаров.