Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

18.12.2018 1501
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов"

01.08.2017 483
Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск»

24.07.2017 939
Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск» и включенных в единый государственный реестр

26.04.2017 899
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение дополнительного образования детей, подведомственное управлению культуры администрации города Хабаровска»

901
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства РФ

898
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотеки, базам данных»

1037
Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах культурного наследия

853
Административные регламенты