18.12.2018 658
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов"

01.08.2017 327
Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий

01.08.2017 235
Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск»

24.07.2017 426
Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск» и включенных в единый государственный реестр

26.04.2017 507
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение дополнительного образования детей, подведомственное управлению культуры администрации города Хабаровска»

449

505

504
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства РФ

486
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотеки, базам данных»

514
Административный регламент муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий"

296
Сведения о нормативных документах по электронным муниципальным услугам

302
Порядок предоставления услуги по зачислению в образовательное учреждение дополнительного образования

313
Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах культурного наследия

585
Административные регламенты