18.12.2018 1181
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов"

01.08.2017 456
Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий

01.08.2017 368
Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск»

24.07.2017 658
Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск» и включенных в единый государственный реестр

26.04.2017 700
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение дополнительного образования детей, подведомственное управлению культуры администрации города Хабаровска»

629

768

733
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства РФ

705
Административный регламент муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотеки, базам данных»

740
Административный регламент муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий"

387
Сведения о нормативных документах по электронным муниципальным услугам

380
Порядок предоставления услуги по зачислению в образовательное учреждение дополнительного образования

422
Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах культурного наследия

728
Административные регламенты