ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПО ТХЭКВОНДО ВТФ

28.03.2013

22-24 марта 2013 г. в г. Комсомольск-на-Амуре состоялся Чемпионат и Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из: г. Хабаровска (спортивный клуб «Туран», спортивный клуб «Коллизей»), Хабаровского района, района им. Лазо, г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольского района, п. Солнечный, г. Амурска, г. Советская гавань.

1 место в общекомандном зачете заняла команда г. Хабаровска, 2 место Хабаровский район, 3 место Комсомольский район.

В командных соревнованиях по формуле ТК-5 приняли участие 4 команды: 1 место занял район им. Лазо, 2 место спортивный клуб «Туран», 3 место Хабаровский район, 4 место Комсомольский Район.

По результатам данных соревнований будет создана сборная команда Хабаровского края для участия в Чемпионатах и Первенствах страны.

Сайты в рамках портала